-
-
-
-
-
-
-
Система санаториев Белпрофсоюзкурорт
-
-
Гендерная статистика
ГЕНОЦИД БЕЛОРУССКОГО НАРОДА
-
Информационные ресурсы для молодежи
-
УГОЛОК ОСВОДа
-
:: ::

НОВОСТИ

О проведении Единого дня здоровья «Международный  день борьбы с наркоманией» в учреждении  образования « Государственная гимназия №1 г.п. Зельва»

1 марта, в Международный день борьбы с наркоманией, в учреждении образования "Государственная гимназия №1 г.п. Зельва" проведены мероприятия по профилактике наркомании среди учащихся 7-11 классов, направленные на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

Старший инспектор по делам несовершеннолетним Зельвенского РОВД Балюк А.В. провела профилактическую беседу "О беде, которую несут наркотики"; врач-педиатр учреждения здравоохранения «Зельвенская центральная районная больница» Мыцко А.В. рассказала о "Влиянии наркотических веществ на организм человека"; инструктор-валеолог Зельвенского районного ЦГЭ Петкевич Ж.Б. ознакомила подростков о «Наркомании из зависимости ценою в жизнь». Вниманию учащихся был продемонстрирован документальный фильм «Профилактика ПАВ».

После выступления специалистов ребята пришли к выводу, что ни под каким видом, ни под каким предлогом, ни из любопытства, ни для смелости, ни из чувства товарищества, ни в одиночку, ни в группе не будут принимать, пробовать, нюхать наркотики, и прикасаться к ним!

Материал подготовил инструктор-валеолог Зельвенского районного ЦГЭ Ж.Б. Петкевич



Вернуться в раздел НОВОСТИ

Выберите язык
понедельник-пятница: 8:00-13:00, 14:00-17:30 (801564) 70303, 71010, 71717 выходные: суббота, воскресенье
-
вторую и третью среду ежемесячно с 9.00 до 13.00
Телефон для консультаций: (801564) 71717 - Потапович Валентина Анатольевна, и.о. главного врача
Вопрос ответ
Напишите ваш вопрос и мы обязательно вам ответим!...

Открыть Вопрос ответ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-